Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Февраль » 5 » До заселения обманутых дольщиков Щербинки в собственные квартиры остался месяц
18:09
До заселения обманутых дольщиков Щербинки в собственные квартиры остался месяц

В течение месяца в Щербинке в эксплуатацию вводятся пять многоэтажных домов. Два из них строились для обманутых дольщиков, сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий столицы.

Глава департамента Владимир Жидкин отмечает, всего в Щербинке будет введено более 100 тысяч квадратных метров жилья, из которых 46 тысяч относятся к трем многоквартирным домам в микрорайоне Прима Парк, а остальные 56,7 тысячи «квадратов» - к двум многоэтажным домам на улице Овражной.

«Улица Овражная в Щербинке уже много лет на слуху у людей и власти в связи с тем, что там достаточно большое количество обманутых соинвесторов», - пояснил он, добавив, что эта статистика по Новой Москве будет более оптимистичной уже через месяц. К весне компания «Мортон» введет в эксплуатацию два долгожданных больших дома.

Напомним, долгострой на Овражной улице – один из крупнейших и старейших в столице. Строительство стартовало в 2004 году, но застройщик ЗАО «Стройметресурс» не выполнил свои обязательства 1,5 тыс. дольщиков.

Источник: newmos.info/content/news/5469.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024