Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Август » 10 » Дорога от Рассказовки до Московского открыта
18:27
Дорога от Рассказовки до Московского открыта

Трасса, соединяющая Киевское и Боровское шоссе, была торжественно открыта мэром столицы Сергеем Собяниным в четверг. Реконструированная дорога свяжет деревню Рассказовка и городское поселение Московский, сообщает пресс-служба московского правительства.

Протяженность дороги - порядка 3 км, ширина реконструируемого участка - 15 метров, что в два раза больше, чем было ранее. Движение по трассе увеличено с двух до четырех, пристроены 9 заездных карманов для общественного транспорта и 2 съезда. Проложены пешеходные зоны – тротуары, появилось освещение и светофоры, в местах примыкания к придомовым территориям установлены шумозащитные экраны. Время реконструкции – с декабря 2013  года по август 2014 года.

Мэр напомнил на открытии дороги, что в Новой Москве уже насчитывается более полумиллиона москвичей, поэтому присоединенные территории можно назвать «огромным городом в городе». Для обслуживания местного населения требуется строительство не только новых магистральных и вылетных трасс, но и поперечных связок.

Источник: newmos.info/content/news/3291.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024