Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Дорогой магазин Пятёрочка открылся
10:28
Дорогой магазин Пятёрочка открылся

28 апреля 2011 по адресу: г. Московский, мкр. 1, д. 23 Д (пристройка) состоялось открытие первого в городе магазина "Пятёрочка".

Открытие магазина состоялось позднее девяти часов утра - позднее намеченного времени, что заставило изрядно понервничать покупателей-пенсионеров, которых набралось порядка 25 человек. Страсти накалялись, и ....
.... и без торжественной обстановки и приятных сюрпризов, так ожидаемых первыми покупателями, дврь магазина наконец то распахнулась.

О ценах.

Цены на все продукты в магазине разные, нет такого чтобы всё было дешевле, чем в остальных торговых точках города - что то дешевле, что то так же как и в других магазинах, а что то дороже, смотря кто и что покупает.

К примеру, кефир "Домик в деревне" 3,2% жирности в Пятёрочке стоит дороже - 47 рублей с копейками, на рынке 43 рубля. Также дороже и батон белого хлеба и подсолнечное масло. Но есть продукты, котрые выгоднее покупать в "Пятёрочке",  например, бананы.

По большому счёту по ценам магазин не оправдал надежд покупателей. Как и раньше нам придётся ходить по всем магазинам города и ездить в Москву для покупки более дешёвых продуктов.
Категория: Общество
Всего комментариев: 2
1 Николай Петрович
  (28.04.2011 21:27) Материал
Явно заказной материал от местных торгашей - прикормышей администрации.
Социальные товары с биркой "Красная цена" значительно доступны см.
Сахар, крупы, макаронные изделия.
Конечно хорошо бы, если бы у нас был бы социальный магазин.

2   (29.04.2011 13:36) Материал
Заказных материалов здесь не бывает

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024