Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Дорогу от Троицка до границ с Московской областью построят в 2017 году
16:39
Дорогу от Троицка до границ с Московской областью построят в 2017 году

Строительство дороги от Троицка «новой Москвы» до границ с Московской областью завершится в 2017 году, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«Протяженность первого этапа составляет 4-5 км. К концу года будет понятно, какой участок дороги мы предложим к открытию 1 июля. Он может связать как дороги между собой, так и населенные пункты. Главное, чтобы это открытие было не просто для галочки, а выполняло определенную функцию, чтобы люди могли свободнее перемещаться по территории. Мы сейчас активно работаем над этим вопросом, и по ходу строительства будет сформирован оптимальный участок, который можно будет ввести в эксплуатацию. Всю дорогу будем сдавать в 2017 году», - рассказал Владимир Жидкин Агентству городских новостей «Москва».

Напомним, ранее Владимир Жидкин сообщил, что первый этап строительства дороги от города Троицк до границ с Московской областью завершится летом 2016 года.

«Протяженность дороги составит 15 километров, сейчас мы ее строим. Первый этап мы планируем открыть в будущем году, к 1 июля . Это дорога от Троицка до границ с Московской областью, практически до Минского шоссе», - заявил Владимир Жидкин.

Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024