Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Два коммерческих маршрута автобуса в ТиНАО перешли на новый график работы
18:58
Два коммерческих маршрута автобуса в ТиНАО перешли на новый график работы

Два коммерческих маршрута автобуса в «новой Москве» перешли на новый график работы, изменения были внесены в работу маршрутов №877 и №497, об этом сообщил официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Интервал движения автобусов № 877, которые следуют по маршруту от остановки «Остафьевская улица» до «метро “Юго-Западная”», сократили на три минуты. Теперь в утренние часы с 7:00 до 9:00 общественный транспорт отправляется через 12 минут вместо 15-ти.

На час раньше начали работать автобусы № 497: от станции метро «Проспект Вернадского» он выезжает в 6:00 утра, а от улицы Федосьино – в 6:26.

Мониторинг работы перевозчиков ведётся ежедневно. Для этого сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» выезжают на самые загруженные направления. Изменения работы маршрутов обсуждаются на совещаниях штаба, в который входят представители Департамента транспорта а также всех перевозчиков, которые работают в столице.

«Мы чётко следуем механизму отработки обращений пассажиров. Наша задача — создать систему наземного транспорта, удобную для всех. Мы контролируем перевозчиков, чтобы они соблюдали установленное расписание и трассу маршрута. За нарушения параметров государственного контракта компания лишается части прибыли», — пояснил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

Источник: moscowbig.ru/news/dva_kommercheskikh_marshruta_avtobusa_v_tinao_pereshli_na_novyj_grafik_raboty/2017-02-22-4204 |
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024