Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Март » 11 » Фото-конкурс "Зимний день в Ленинском районе"
20:27
Фото-конкурс "Зимний день в Ленинском районе"

Администрация Портала Помидор объявляет новый фотоконкурс «Зимний день в Ленинском районе».

 

Работы принимаются с 10 марта по 20 апреля 2012 года на электронный адрес pomidorinfo@mail.ru . Победитель и призёры конкурса будут определены по итогам голосования посетителей Портала и объявлены в начале мая 2012 года.

 

К участию приглашаются любители и профессионалы. От каждого участника принимается только одна работа. Ваш снимок не обязательно должен быть сделан именно этой зимой, Вы можете взять его из своего архива. Главное, чтобы снимок был сделан на территории Ленинского района. Обязательно укажите место съёмки. Желательно дать авторское название своей работе.

 

К конкурсу принимаются снимки на которых изображены здания, парки и т.д., на которых видна принадлежность их Ленинскому району.

 

Также на фотографии могут быть изображены люди или группы людей.

 

ВНИМАНИЕ! Не принимаются на конкурс фотографии на которых изображено небо, лес, дерево, т.е. все, что нельзя идентифицировать по территориальной принадлежности.

 

Формат снимков – jpg, размер – не менее 640х480 pix.

 

На конкурс принимается только «живая фотография». Просьба не присылать для участия в конкурсе фотоработы, обработанные в специальных программах, коллажи и т.д. Администрация Портала оставляет за собой право не принимать работы, которые не соответствуют указанным требованиям.

 

ВНИМАНИЕ: работы присланные на конкурс не рецензируются.

 

Призы конкурса:

1 место – Набор для пикника

2 и 3 место – Пледы

 

 

Информация о победителях конкурса в течение длительного времени будет отражена на странице анонсов Портала – левый блок!

 

Призы по итогам конкурса будут вручены лично в руки победителям в г.Видное. (о месте вручения призов будет сообщено дополнительно).

 

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо в адрес Портала на электронную почту pomidorinfo@mail.ru выслать ОДНУ фотографию с указанием ФИО или Псевдонима автора, а также необходимо указать место где сделана фотография, название, дату и т.д.

 

Также необходим рассказ о ВАС лично – краткие биографические данные или всё, что вы захотите рассказать о себе!

 

Голосование за работы будет происходить по количеству комментариев к фотографии на каждой авторской страничке.

Сайт Портал Помидора

Источник: portalpomidor.ru/1223/ | Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024