Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Футбол. Команды поселений начали свой чемпионат.
16:59
Футбол. Команды поселений начали свой чемпионат.

Вновь по хорошей, давней традиции стартовало первенство Ленинского муниципального района для команд футболистов поселений. Всего в нем пожелали участвовать восемь коллективов из Володарского, Московского (ЦСМ, центр спорта "Московской), Совхоза имени Ленина ("Пираньи"), ВНИИГАЗа, Развилки, Горок Ленинских, Молокова и Видного. Сразу отметим, что в связи с участием сильнейших футболистов Видного и Московского (ФК "Видное" и "Росич"), в чемпионате России в третьем, любительском дивизионе, эти поселения представляют в основном молодежные команды резервов указанных клубов.

Первенство пройдет в один круг, и большая часть матчей состоится на стадионе "Металлург" в Видном.

По четыре поединка будут сыграны в Володарском, в Горках Ленинских и в Молокове.

В первых матчах были зафиксированы следующие результаты. Команда Володарского устроила разгром футболистам из с. Молоково - 10:2, ВНИИГАЗ оказался сильнее молодежного состава ФК "Видное" - 3:1, "Пираньи" переиграли соседей из Развилки со счетом 4:2, ЦСМ забило три гола команде из Горок Ленинских, пропустив в свои лишь один (3:1).

Турнир продлится до 11 - 12 сентября, когда и будет сыгран последний тур. После это для районных команд предстоят поединки Кубка Ленинского муници

пального района (20 сентября - 10 октября). Не забудем сказать и об отдельном турнире очередной V летней районной Спартакиады.

Для любителей футбола также сообщим о том, что команда ветеранов Видное "Союз" вновь примет участие в российском соревновании для сверстников в возрастной категории 45+.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024