Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Футболисты поселения Московский провели первые игры российского первенства
08:50
Футболисты поселения Московский провели первые игры российского первенства

В среду, 9 ноября, в городе Сочи прошли первые матчи финальных турниров Первенства и Кубка России по футболу среди любительских команд, участие в которых принимает Футбольный клуб «Росич» поселения Московский.

Первый игровой день выдался для футболистов достаточно насыщенным. Спортсменами были сыграны две игры: первая - закончилась со счетом 2:1 в пользу соперников из ФК «Химик»,  вторая игра окончилась победой ФК «Росич» со счетом 2:0.

На второй день «росичи» встречались с командой «Мастер Сатурн», игра с которыми завершилась результативной ничьей 2:2. Об этом сообщает официальная группа ФК «Росич» в социальных сетях.

- С 55 минуты матча ребята играли в меньшинстве. Наши футболисты проявили характер и смогли уйти от поражения за две минуты до окончания основного времени матча, - отметили в сообщении.