Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » "Горько" было 9 сентября
16:54
"Горько" было 9 сентября

Необычайно оживленным был будний день 9 сентября в Районном управлении ЗАГС. Восемь пар решили создать семью именно в этот день, чтобы в свидетельст­ве о заключении брака стояло красивое число 09.09.09. Обычно в будние дни регистрируют брак одна, редко две пары.

Красивое начало семейной жизни у моло­доженов Дмитрия и Анны Ткаченко. Пять лет пара проверяла чувства. Когда молодые люди поняли, что готовы на серьезный шаг, подо­спел и август. До этого они ни единожды быва­ли в видновском ЗАГСе на свадьбах друзей, поэтому иного места для заключения собст­венного брака и не представляли.

Немало сил и средств было потрачено на организацию торжества, и с гордостью подво­дят итог муж и жена, праздник понравился и им самим, и гостям. Теперь после "горьких" сентябрьских дней молодые проведут сладкий ме­довый месяц в Доминиканской республике.

Как сообщила нам Л.Г. Селезнева, началь­ник Управления ЗАГС Ленинского района ГУ ЗАГС Московской области, за 8 месяцев 2009 года существенно возросло число людей, же­лающих создать семью - зарегистрировано 845 браков (за этот же период 2008 года -768). К сожалению, растет и число разводов -465 семей распалось (в прошлом году был оформлен 441 развод).

Семейного счастья не приносят и красивые числа. Среди 49 пар, заключивших брак 07.07.07, развод оформили две. Тех, кто пред­почел 8 августа 2008 года, было 46 пар, из них три официально расстались.


Источник: Газета "Видновские Вести".


Категория: Общество Теги: Информбюро
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024