Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируется расширить и благоустроить
09:26
Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируется расширить и благоустроить

Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируют расширить и благоустроить, в том числе построить пункт проката и кафе. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на комитет по архитектуре и градостроительству Москвы.

«В рамках данного проекта предусмотрено расширение существующего склона, а также благоустройство. В рамках благоустройства будут обустроены прокат снаряжения, кафе и здание администрации», - пояснили порталу m24.ru в ведомстве.

Помимо этого, расширят спортивно-оздоровительный парк. В пойме реки Пахра появятся прогулочные зоны с благоустроенными дорожками и сетью экологических троп. Также запланированы велодорожки и площадки с тренажерами.

«Предпосылками развития данного участка территории как специализированного парка является наличие существующей зоны спортивного парка «Красная Пахра» и существующего склона, используемого в зимний период для катания на горных лыжах, который предлагается расширить, увеличив количество подъемников», - говорится в документах Москомархитектуры.

Источник: mskagency.ru/materials/2723581?block_mode=iframe | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024