Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 24 » Город Московский станет привлекательным для туристов
11:33
Город Московский станет привлекательным для туристов

На новых территориях города Москвы сосредоточено двадцать санаториев, много военно-исторических памятников, музеев, научных центров, крупных спортивных объектов, десять природно-охраняемых территорий, 14 памятников культурного наследия федерального значения и 26 памятников регионального значения. В связи с этим появятся новые виды туризма: научно-образовательный, аграрный, спортивный, санаторно-курортный, конгрессный и экологический. Поскольку в Новой Москве находятся 39 оздоровительных объектов, в будущем, возможно, будут разработаны специальные лечебно-оздоровительные программы.

В лесных массивах будут созданы зоны рекреации. По местным храмам и монастырям будут проводить культурные экскурсии. Вдоль федеральных трасс и возле туристических баз будут оборудованы кемпинг-стоянки. Будет создана хорошая инфраструктура, которая позволит привлечь в регион туристов.

Все объекты туристического показа, находящиеся на территориях новой Москвы уже включены в программу ознакомительных туров для туроператоров и журналистов.

Пока ещё не ясно что будет сделано в самом городе Московский. Хоть наш город и окружен лесными массивами, но до сегодняшнего у нас нет даже обустроенного парка для отдыха.

Категория: Отдых
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024