Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Грядёт Форум победителей
23:07
Грядёт Форум победителей

     Комитет по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Ленинского района формирует делегацию для активного участия в одном из самых главных событий уходящего Года молодежи – Форуме победителей, который пройдет 17 декабря в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".   Историческая встреча Президента РФ Д.А. Медведева с молодёжью страны пройдет с участием представителей нашего района, а это ко многому обязывает.
     В форуме примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые, начиная с 2007 года, стали победителями олимпиад и спартакиад, а также молодые учёные, изобретатели, политики, бизнесмены, люди, попавшие в государственный кадровый резерв, обладатели звания Герой России, а также многодетные родители, имеющие пять и более детей. Всего в форуме планируется участие 20 тысяч молодых людей.
     В рамках форума будет вручена первая национальная премия "Прорыв". Её получат молодые люди, которые благодаря своему таланту и труду смогли совершить прорыв в своей профессиональной области. Премия будет вручаться в номинациях: "Инновации", "Медиа", "Бизнес", "Толерантность", "Арт", "Тур", "Актив", "Добро" и "Прорыв".


Источник: www.adm-vidnoe.ru
Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024