Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » И снова об обманутых дольщиках Щербинки
18:37
И снова об обманутых дольщиках Щербинки

Управление Росреестра города Москвы выполнило регистрацию первых договорных документов, касающихся участия в долевом строительстве. Договоры заключали дольщики, которые пострадали от действий недобросовестных на руку компаний-застройщиков, предлагавших людям квартиры в домах нпо улице Овражной в Щербинке. В документах указаны 5, 6 и 7 корпусы.

Мосстройинвест сообщает, что нынешняя регистрация смогла осуществиться только благодаря совместными усилиям застройщика и органов исполнительной власти.

Общество с ограниченной ответственностью «Брод-Эстэйт» дал разрешение на ведение проектной документацией, однако все сроки по аренде земли истекли 31.12.12. Поэтому Росреестр долгое время не хотел удостоверять документы, хотя арендодатель не возражал против пользования земельным участком компанией-застройщиком.

Московский департамент городского имущества не аннулировал договор аренды, а признал его действующим, и именно после этого «Брод-Эстэйт» начала оформлять ДДУ. Теперь застройщик узаконил свои отношения с дольщиками: людям наконец-то гарантировали защиту их имущественных прав. Общее число пострадавших дольщиков насчитывает порядка тысячи человек.

Источник: gorod-scherbinka.ru/offer/5264-i-snova-ob-obmanutyh-dolshhikah | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024