Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Информбюро
15:20
Информбюро

Территориальный отдел Управления Феде­ральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в городе Домодедово, Ленинском районе Московской об­ласти сообщает, что 1 апреля 2008 года прекращено производство какао-порошка "Золотой ярлык" (в тра­диционной стограммовой упаковке) на ОАО "Красный Октябрь", которое является правообладателем данно­го торгового знака. Срок хранения указанной продук­ции с даты изготовления составляет 12 месяцев. На территории Российской Федерации в настоящее вре­мя может находиться фальсифицированная продук­ция,

В торговом обороте находится продукция "баль­зам массажный согревающий "Золотая звезда", реа­лизуемая в качестве косметического средства. Упа­ковка, состав, показания к применению и способ при­менения этого косметического средства точно повто­ряют традиционную упаковку известного лекарственного препарата бальзам "Золотая звезда", зарегист­рированного Федеральной службой по надзору в сфе­ре здравоохранения и социального развития. Однако эти два различных вида продукции нельзя путать. Бальзам массажный согревающий "Золотая звезда" запрещён в реализацию,

О фактах нахождения вышеуказанной продукции в реализации просьба сообщать в территориальный от­дел Управления Роепотребнадзора по Московской об­ласти в городе Домодедово, Ленинском районе по телефонам: 926-32-33, 3-13-43 (начальник отдела), 3-14-54 (специалисты по гигиене питания) - в Домо­дедовском районе, в Ленинском районе - 541 -29-88.




Удивить красивым цветником в Видном трудно. Теперь они в городе повсюду - яркие, радостные. И всё же жители Жуковского проезда стараются лишний раз пройти мимо дома №11, где земля вдоль всего фасада превращена в настоящий цветник. Свой вклад в его создание внесла и житель­ница города Л.А. Унтилова. Большим специалистом по цветоводству она себя не считает, но за несколько лет ей удалось сделать живой ковёр, который цветёт с ранней весны до поздней осени. Для этого ей при­шлось воспользоваться не только советами соседей, но и рекомендациями в Интернете.

- Я просто хотела сделать красивым кусочек зем­ли под своими окнами. А теперь этой красотой любу­ются люди, чему я очень рада.

Уже почти забылось, сколько пришлось затратить сил, чтобы облагородить землю. Важно другое: живая красота становится приметой города.


Источник: Газета "Видновские Вести".


Категория: Разное Теги: Информбюро
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024