Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Из областного бюджета компенсируют расходы транспортных организаций
13:12
Из областного бюджета компенсируют расходы транспортных организаций

Одобрено постановление «Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по перевозке отдельных категорий граждан».

Документ определяет условия, по которым из бюджета Московской области в 2010 году будут выделяться средства транспортным организациям. Речь идет о том, чтобы компенсировать организациям т. н. «выпадающие доходы», которые возникают в связи с предоставлением некоторым категориям граждан льготного проезда на транспорте. Льготы касаются ветеранов труда, тружеников тыла, награжденных орденами и медалями СССР, реабилитированных. Бесплатный проезд им предоставляется в пассажирском автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, трамвай, троллейбус, кроме такси и маршрутного такси).

Документ представил заместитель председателя Правительства Московской области – министр транспорта Правительства Московской области Петр Кацыв.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области


Источник: www.mosreg.ru


Категория: Политика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024