Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 6 » К Новому году в Троицке построили новый детсад
20:30
К Новому году в Троицке построили новый детсад

Отличный подарок к Новому году получили дети и их родители из мкрн. Солнечный города Троицка. Здесь в последний день года введен в строй новый детский сад, построенный на бюджетные средства в соответствии с АИП (адресной инвестиционной программой).

Двухэтажное здание площадью 3470 кв. м. построено по индивидуальному проекту всего за несколько месяцев. ДОУ рассчитано на 125 мест сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы.

«Строительство нового ДОУ выполнено качественно и в короткий срок,- отметил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.- Велика и его социальная значимость. Детсад построен на территории массовой застройки с целью обеспечения местами в детских дошкольных учреждениях жителей строящихся домов и комплексного освоения застраиваемого участка».

Решение социальных вопросов в «новой Москве» – одна из приоритетных задач. Только в 2014 году здесь введено 8 ДОУ, из которых 7 построено на инвестиционые средства и 1 за счет бюджета Москвы.

Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024