Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Кадеты школы №2065 провели торжественное мероприятие в честь Героя России Евгения Чернышева
11:04
Кадеты школы №2065 провели торжественное мероприятие в честь Героя России Евгения Чернышева

В субботу, 29 октября, в Государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №2065» впервые в Москве состоялся фестиваль Кадетских классов Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) имени Героя России Евгения Чернышева.

Торжественное событие началось с открытия музея Героя России Евгения Чернышева на котором присутствовали члены его семьи, ветераны пожарной охраны, коллеги и сослуживцы, кадеты именных классов.

Кроме того, в программу фестиваля вошли патриотические, культурные и спортивные мероприятия.

- Кадеты из разных городов России подготовили небольшой концерт, исполнили танцы, патриотические песни и стихи, не оставившие никого равнодушными, - сообщили в пресс-службе МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Почетным гостям и кадетам был показан документальный фильм о службе Евгения Чернышева, фрагменты которого были сняты в самых горячих точках при тушении значимых пожаров.

В мероприятии приняли участие кадетские классы МЧС имени Героя России Евгения Чернышева школы №2065, школы №4 из города Байконура, школы из села Хмелинец Липецкой области и учащиеся Гимназии №1592 города Москвы, в которых со следующего учебного года будут функционировать кадетские классы пожарных и спасателей.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/7015/ | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024