Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Компенсация стоимости путевок в организации отдыха детей
08:55
Компенсация стоимости путевок в организации отдыха детей

Вниманию родителей!

 

Администрация Ленинского муниципального района осуществляет частичную компенсацию стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в каникулярное время для детей граждан Российской Федерации, зарегистрированных в установленном законодательством порядке в Ленинском муниципальном районе, в размере 90% от стоимости путевок. В случае, если фактическая стоимость путевки превышает 1125 рублей в сутки за пребывание одного ребёнка в организации отдыха и оздоровления, расчётная стоимость путёвки устанавливается из расчёта 1125 рублей в сутки, но не более 27000 рублей.

Для получения средств на частичную компенсацию стоимости путёвки (путёвок) родитель (лицо его заменяющее) представляет в межведомственную комиссию по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодёжи в Ленинском муниципальном районе следующие документы:

- заявление родителя (лица его заменяющее) на компенсацию стоимости путёвки (путёвок) с указанием номеров счетов в кредитных организациях для перечисления соответствующих средств;

- договор на приобретение путевки (путевок);

- платежные документы, подтверждающие оплату родителем стоимости путёвки (путёвок);

- отрывной талон и(или) иные документы, подтверждающие пребывание ребёнка в организации отдыха и оздоровления;

- документы, подтверждающие постоянную регистрацию родителя (лица его заменяющего) в Ленинском муниципальном районе.

Родители (лица их заменяющие), ранее получившие 50% частичную оплату стоимости путевок из расчёта стоимости путёвок - 11445 рублей в загородные оздоровительные лагеря и 12600 рублей в санаторно-курортные учреждения, имеют право обратиться в межведомственную комиссию за получением частичной компенсации стоимости путёвок. Частичная компенсация производится за вычетом суммы ранее произведённой частичной оплаты.

Документы необходимо представлять по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 24, каб. 48. Дополнительную информацию можно получить в отделе по труду и социальным вопросам администрации и по телефону 549-04-11.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Общество Теги: компенсация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024