Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Леруа Мерлен на Киевском шоссе открыт
18:28
Леруа Мерлен на Киевском шоссе открыт

5 июня 2017 года состоялась церемония открытия строительного гипермаркета «Леруа Мерлен Киевское шоссе» в Новой Москве в деревне Картмазово.

В мероприятии принимали участие: Смолий Сергей Иванович — Заместитель главы Администрации поселения Московский; Кшиштоф Ткачек — директор проектов регионального развития; Филипп Роже — заместитель генерального директора Леруа Мерлен Россия; Филипп Мужо — директор по маркетингу; Хесус Паредес — региональный директор; Юлия Вартанова — директор гипермаркета «Леруа Мерлен Киевское шоссе»; а также сотрудники магазина и представители СМИ.

Несмотря на то, что для посетителей магазин открывается 6 июня в 10 часов, праздник начнется на час раньше — в 9 часов утра на улице возле гипермаркета будет организован флешмоб, все желающие смогут построить дом и отведать угощения, рассказала директор гипермаркета Юлия Вартанова. А с 13 часов во всех отделах магазина будут проводиться мастер-классы, на которых посетители смогут ознакомиться с ассортиментом товара и что-то самостоятельно опробовать. По словам Юлии Вартановой, подобные мастер-классы будут проводиться в магазине на регулярной основе.

Площадь торгового зала – 10 тыс.кв.м. На данный момент в магазине работают 330 сотрудников. График работы гипермаркета: ежедневно с 8 до 22 часов.

Важно отметить, что до Леруа Мерлен на Киевском шоссе будут курсировать бесплатные автобусы: от станции метро «Саларьево» и от платформы «Переделкино». Время работы автобусов: с 8 до 22 часов. Интервал движения: 20 минут.

Данными маршрутами преимущественно смогут воспользоваться жители ЖК «Солнцево-Парк», ЖК «Переделкино Ближнее», города Московский, а также районов Ново-Переделкино, Солнцево и Внуково.

Источник: nmao.ru/news/2017/torzhestvennoe-otkrytie-lerua-merlen-na-kievskom-shosse.htm | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024