Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Январь » 31 » Молодые парламентарии Вороновского отчитались за проделанную в 2015 году работу
14:23
Молодые парламентарии Вороновского отчитались за проделанную в 2015 году работу

28 января в здании администрации поселения Вороновское  состоялось заседание Совета депутатов на котором председатель молодёжной палаты Максим Соснин отчитался о деятельности молодёжной палаты за 2015 год.

 Молодёжная палата была создана с целью привлечения активной молодёжи к решению задач развития поселения. Ребята развернули активную деятельность- на базе ДК «Дружба» при поддержке администрации поселения был создан Детский Досуговый Центр «Мамарада». Работа Центра проводилась согласно проекта, который был разработан и утверждён членами молодёжной палаты. Основная задача Центра -привлечение детей, прежде всего из многодетных семей и семей группы риска к культурной и досуговой жизни поселения. Мероприятия  проходили по разным направлениям- тут и исторический квест и различные мастер-классы, фотоконкурс и даже был предусмотрен урок актерского мастерства. В общем каждый из участников мог найти себе занятие по душе. По окончании проекта, в декабре месяце, после подведения итогов участники проекта получили дипломы и памятные подарки и приняли участие в новогоднем празднике.
 Кроме этого молодые парламентарии Вороновского  принимали активное участие в мероприятиях, проводимых на территории поселения: поздравили с днём учителя старейшего педагога поселения Цуканову Г.А. и с помощью крестьянского хозяйства «Агроэкология» организовали ей доставку овощей на зиму; установили пожарно- дымовые извещатели маломобильным жителям поселения и лицам группы риска; а перед новым годом ребята нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравили с праздником особенных детей, проживающих на территории поселения; также ребята принимали участие в публичных слушаниях, прошедших 24 декабря 2015 г. 
 Ну и конечно же самым главным для молодёжной палаты было участие в Форуме «Грани будущего»в городе Химки, где они познакомились с префектом ТиНАО Дмитрием Набокиным, председателем МГД Алексеем Шапошниковым и многими другими.
Источник: voronovskoe.ru/node/2464 | Категория: Политика
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Юлия
  (03.02.2016 12:42) Материал
Добрый день. Хотелось бы уточнить по какому праву вы размещаете здесь материалы и фотографии с официальных сайтов администрации. Без рерайта и ссылки на источник???

0  
2   (03.02.2016 21:29) Материал
Здравствуйте. Ссылки на страницы официальных сайтов с материалами и фотографиями приведены ниже.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024