Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Мосгордума одобрила законопроект об управлении землями Новой Москвы
20:33
Мосгордума одобрила законопроект об управлении землями Новой Москвы

Мосгордума одобрила законопроект, передающий органам местного самоуправления Новой Москвы полномочия по распоряжению земельными участками в муниципальной собственности. Данный законопроект ранее внес на рассмотрение Мосгордумы столичный градоначальник Сергей Собянин, передает РИА "Новости". 

При этом распоряжаться участками на территории Новой Москвы, в отношении которых государственная собственность не разграничена, будет столичное правительство. 

Всего на будущих территориях Москвы находится 204 участка площадью 322 га, за которыми осуществляется муниципальный земельный контроль.
Источник: russianrealty.ru/tidings/market/91114/ | Категория: Законодательство
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Vax
  (06.04.2024 17:14) Материал
Наша группа искусных мастеров завершена предоставлять вам актуальные средства, которые не только предоставят устойчивую оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, заверяя постоянный период службы и замечательные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в где каждый элемент символизирует ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

3 Seo-Ul-kat
  (27.03.2024 22:29) Материал
Мы команда SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта сео продвижение сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_Ei
  (07.03.2024 00:49) Материал
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, подтверждая продолжительный продолжительность работы и превосходные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка области, в где каждый элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Gax
  (10.01.2024 10:33) Материал
Забота о жилище - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024