Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Москомэкспертиза согласовала проект транспортной развязки для обслуживания мкр-на Солнцево-парк
10:03
Москомэкспертиза согласовала проект транспортной развязки для обслуживания мкр-на Солнцево-парк

Москомэкспертиза согласовала проект транспортной развязки для обслуживания мкр-на «Солнцево-парк», сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта «Транспортная развязка для обслуживания мкр-на «Солнцево-Парк» по адресу: 9 км Боровского шоссе, поселение Внуковское (НАО)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участок строительства транспортной развязки расположен на территории поселения Внуковское и представляет собой преимущественно застроенную территорию с развитой сетью инженерных коммуникаций и сооружений.

Проектом предусматривается строительство транспортной развязки в двух уровнях для организации транспортного обслуживания мкр-на «Солнцево-Парк», которая включает в себя: реконструкцию и новое строительство участка Боровского шоссе, строительство двух автомобильных путепроводов, подпорных стен и армогрунтовых насыпей, строительство кольцевого пересечения в подэстакадном пространстве для организации поворотных потоков, строительство съездов транспортной развязки и переходно-скоростных полос на Боровском шоссе, строительство въездов и выездов к существующей застройке.

Как уточняется, продолжительность строительства эстакады составит 12 месяцев, продолжительность строительства автомобильной дороги также 12 месяцев.

«В результате экспертизы сметная стоимость работ снижена на 289 млн руб., что составляет 11% от заявленной стоимости», - добавили в пресс-службе.

Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024