Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Московский готовится к зимним праздникам
21:52
Московский готовится к зимним праздникам

С приходом зимы одним из самых популярных развлечений у москвичей является катание на коньках. Столица предлагает большой выбор крытых и открытых катков, с искусственным и натуральным льдом, всем желающим хорошо провести время в праздники.

В Москве с начала декабря заработают около 200 открытых катков для всех любителей зимних развлечений. Ледовые катки откроются в Парке Горького, в Сокольниках, в саду «Эрмитаж», в парке «Кузьминки», в центрах современного искусства ARTPLAY и дизайн-заводе «Флакон», а также не стоит забывать про каток в центре столице на Красной площади.

В Москве с 13 ноября открыты бесплатные катки с искусственным льдом для посетителей парков Фили, Гончаровский, Воронцовский, 50-летия Октября, Северного Речного вокзала, Ангарские пруды, Дубки, Северные Дубки, Березовая роща, Никулино, ландшафтном парке Митино и Детском ландшафтном парке в Южном Бутово.

Жители Новой Москвы смогут покататься на коньках в крытом катке недалеко от деревни Рассказовка в районе Ново-Переделкино по адресу: Чоботовская улица, д. 6, в ледовом дворце «Радужный», также с декабря будет доступен открытый каток в Олимпийской деревне недалеко от метро Юго-Западная.

В Московском планируется залить два открытых катка с натуральным льдом: на территории «Центра Спорта «Московский» и на площади перед Дворцом Культуры. Катки зальют и откроют для посетителей в декабре, когда минусовая температура (от -5*С) продержится несколько дней подряд. Информация об открытии катков будет размещена на сайте администрации.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/4239/ | Категория: Праздники
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024