Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Москва повторно объявила конкурс на реконструкцию железнодорожного переезда в Кокошкино
10:12
Москва повторно объявила конкурс на реконструкцию железнодорожного переезда в Кокошкино

Повторно объявлен конкурс на реконструкцию железнодорожного переезда на 33 км Киевского направления МЖД в Новой Москве, сообщается на портале госзакупок.

Заказчик – департамент по конкурентной политике Москвы – уточняет, ранее проведенный конкурс не состоялся, так как был подана всего одна заявка, которая не соответствовала требованиям. Потенциальный участник не был допущен к тендеру.

Повторно прием заявок начался с 27 декабря 2014 года и продлится до 29 января 2015 года. В материалах конкурса указана прежняя начальная (максимальная) цена контракта – 1,18 млрд руб.

Подрядчик должен будет построить автодорожный путепровод (с двумя полосами в каждом направлении) через железную дорогу с запада от остановочного пункта «Кокошкино», новый объект будет располагаться в 1,5 км от действующего переезда по направлению к улицам Дачная и Горького.

Дополнительно будут построены съезды к улицам Дачная и Горького и перекрестки. Также в ходе работ исполнитель возведет пункт для взимания платы с грузового автотранспорта путем установки пяти терминалов оплаты.

Новый путепровод в Новой Москве обеспечит транспортные связи между Минским, Боровским, Калужским и Киевским шоссе, уточняется в сообщении.

Источник: newmos.info/content/news/4001.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024