Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » На дополнительные средства в ТиНАО построят 32 километра дорог
10:21
На дополнительные средства в ТиНАО построят 32 километра дорог

На дополнительные бюджетные средства в «новой Москве» построят 31,65 километра дорог, об этом со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий города Москвы.

«Дополнительно на строительство дорог из бюджета города выделено 11 млрд рублей. Их общая длина составит более 30 километров. Финансирование предусмотрено в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы на 2015-2018 годы», - заявил Владимир Жидкин.

На дополнительно выделенные средства будет проведено проектирование и строительство дорог на территории административно-делового центра в поселке Коммунарка, строительство дорог от деревни Ботаково до Калужского шоссе, от Марьино до Саларьево, трассы Воскресенское - Каракашево - Щербинка и участка Остафьевского шоссе. Также дополнительные средства направят на реконструкцию и строительство трассы от Калужского шоссе до деревни Яковлево.

Напомним, ранее в интервью Агентству городских новостей «Москва» глава столичного департамента развития новых территорий сообщил, что в ТиНАО в 2019 году дадут в эксплуатацию шесть дорог, Новые дороги появятся в результате реконструкции и строительства.

Источник: moscowbig.ru/news/na_dopolnitelnye_sredstva_v_tinao_postrojat_32_kilometra_dorog/2016-10-21-3920 | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024