Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 25 » На новых территориях Москвы пенсионеры будут получать не менее 12 тыс руб ежемесячно
20:24
На новых территориях Москвы пенсионеры будут получать не менее 12 тыс руб ежемесячно

Как заявил глава департамента социальной защиты населения города Владимир Петросян, прибавка к пенсии составит в среднем 3,2 тыс рублей

Пенсионеры, проживающие на новых территориях Москвы, с 1 июля будут получать не менее 12 тыс рублей ежемесячно с учетом столичной надбавки. Об этом заявил глава департамента социальной защиты населения города Владимир Петросян, в понедельник, 25 июня.

«Пенсионеры на новых территориях, получающие менее 12 тыс рублей будут получать доплаты до регионального социального стандарта - 12 тыс рублей», - отметил он.


Петросян сообщил, что средний уровень пенсий составляет около 9,8 тыс рублей. «Таким образом, средний рост на новых территориях составит 3,2 тыс. рублей», - сказал он.


При этом, отдельным льготникам в беззаявительном порядке будут назначены социальные выплаты, предусмотренные городским законодательством, сообщает «Интерфакс». В частности, инвалиды и участники Великой Отечественной войны будут получать по 1 тыс рублей на продукты, дети погибших военнослужащих - по 13 тыс, инвалиды первой и второй группы вследствие ранения в Афганистане - по 6 тыс рублей.

Как ранее сообщал ER.RU, в пятницу, 22 июня, Государственная Дума во втором чтении рассмотрела проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части обеспечения преемственности правового регулирования на территории, присоединяемой к г. Москва с 1 июля 2012 года в результате изменения границ).

Как отметил председатель думского Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев, для решения возможных трудностей организационного, управленческого, хозяйственно-бытового характера  в связи с предстоящим расширением территории столичного округа необходимы соответствующие законодательные изменения.

«Законопроект был поддержан членами нашего Комитета на заседании Комитета и рекомендован к принятию в первом чтении. Однако нам предстоит ещё довольно длительная работа по гармонизации, в связи с его принятием, правового поля в Российской Федерации», - сообщил председатель думского комитета.

Мэр Москвы Сергей Собянин 22 июня внес в Мосгордуму ряд законопроектов, необходимость которых вызвана присоединением к столице с 1 июля новых территорий. По сообщению столичного парламента, внесенные градоначальником документы касаются аварийно-спасательных служб, порядка наименований улиц, системы образования и похоронного дела.

Источник: er.ru/news/2012/6/25/na-novyh-territoriyah-moskvy-pensionery-budut-poluchat-ne-menee-12-tys-rub-ezhemesyachno/ | Категория: Соцзащита
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ei
  (08.03.2024 23:12) Материал
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предоставлять вам новаторские приемы, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с новыми средствами, гарантируя прочный запас использования и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепличный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это образование поля, в где каждый аспект отражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

2 Teplo_Dom_Gax
  (10.02.2024 02:49) Материал
Устали простужаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Gax
  (26.01.2024 05:09) Материал
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024