Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » На приёме по личным вопросам
11:45
На приёме по личным вопросам

19 декабря глава Ленинского района Сергей Кошман провел приём граждан по личным вопросам. По предварительной записи к руководителю районной администрации обратилось пять граждан.
Пенсионер Любовь Михайловна Олиференко обратилась к главе Ленинского района с вопросом о предоставлении квартиры в найм за плату. Любовь Михайловна зарегистрирована с семьей из 4-х человек в комнате коммунальной квартиры в столичном мегаполисе. Проживает в медицинском общежитии в городе Видное. Работает в системе здравоохранения Ленинского района с 1980 года. В прошлом году квартирный вопрос заявительницы был рассмотрен администрацией городского поселения Видное, но ей было отказано в связи с отсутствием свободных жилых помещений. Руководитель районной администрации Сергей Кошман дал поручение своему заместителю Льву Львову и главе городского поселения Сергею Троицкому внимательно отнестись к вопросу Любови Михайловны, так как она уже 31 год работает в Ленинском районе.
Многодетная мать Наталья Шуленина обратилась к главе Ленинского района с просьбой о выделении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. В 2008 году она уже обращалась в администрацию Ленинского района по вопросу оформления земельного участка в районе улицы Бирюлевская города Видное. На обращение был дан ответ о необходимости предоставить ходатайство администрации городского поселения Видное. После вступления в силу закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям» Наталья Шуленина обратилась повторно. Ей было предложено встать на учёт и предоставить пакет необходимых документов. Глава района Сергей Кошман дал поручение повторно рассмотреть просьбу многодетной мамы.
Приём граждан по личным вопросам глава Ленинского района проводит каждый третий понедельник месяца. Заявку на приём можно оформить на первом этаже в здании администрации или позвонить в отдел по работе с обращениями граждан по телефону 541-82-36.

Пресс-служба главы Ленинского района
Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024