Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » На проект дороги от Троицка до Варшавки выделяют 31,4 млн рублей
20:25
На проект дороги от Троицка до Варшавки выделяют 31,4 млн рублей

Столица готова заплатить до 31,44 млн рублей за разработку проекта планировки продления автодороги от Варшавского шоссе через деревни Андреевское и Яковлево до Троицка и до платформы «Щербинка». Конкурсная документация по объекту размещена на портале госзакупок.

Исполнитель должен предоставить проект планировки участка линейного объекта, заказчиком является комитет по архитектуре и градостроительству Москвы.

Проектные предложения необходимо сформулировать с учетом территориальной схемы развития Новой Москвы.

Планировка должна учитывать следующие требования: строительство нового участка магистрали районного значения Троицк – Яковлево, реконструкция улично-дорожной сети Троицка с выходом на  магистральную улицу, проектирование транспортного узла второго класса, реконструкция ул. Новостроевская, а также трассировка трамвайной линии от Троицка, устройство пассажирской платформы на участке Курского направления МЖД между действующими платформами «Щербинка» и «Силикатная» и строительство дороги по ул. Вишневая от Варшавского шоссе до Обводной дороги.

Проектом планировки должна быть охвачена не только зона самих участков магистрали, но и территория на расстоянии 50 м от их границ. Площадь участка, который придется распланировать победителю тендера, составляет 274 га.

Срок выполнения работ - 12 месяцев с момента подписания контракта. Заявки на конкурс принимаются с 30 сентября по 22 октября 2014 г. Итоги подведут 29 октября 2014 г.

Источник: newmos.info/content/news/3515.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024