Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 5 » На стадионе г. Московский 7 марта - финал районного первенства по футболу на снегу
16:00
На стадионе г. Московский 7 марта - финал районного первенства по футболу на снегу

Бронзовый финал

 

- таков итог выступления видновских ветеранов в Кубке профкома Администрации Президента РФ.

 

Двадцать первого февраля в манеже столичного стадиона "Динамо" состоялся розыгрыш кубка профсоюзного комитета Администрации Президента РФ среди ветеранов футбола. В турнире участвовали 12 команд, среди них -и "Союз-45" из г. Видное.

Команды были разбиты на 4 группы. В группе вместе с видновчанами оказались московские команды "Росич" и "Кирбет". Видновские ветераны сыграли вничью с "Росичем", но проиграли с минимальным разрывом "Кирбету" - 0:1. Между собой "Росич" и "Кирбет" сыграли со счётом 1:2. Примечательно, что все 3 команды этой группы стали победителями финала: "Кирбет" - в золотом финале, "Росич" - в серебряном, а "Союз-45" - в бронзовом. Бороться за бронзу видновчанам пришлось в полуфинале с командой "АВМ Спорт", а в финале - с командой Счётной палаты. Наши спортсмены в обоих матчах оказались на высоте.

Отличная организация турнира, индивидуальные призы дали заряд положительных эмоций на старте сезона-2010.

 

 

Команда-победитель определится через 2 дня

 

На стадионе г. Московский 7 марта - финал районного первенства по футболу на снегу

 

Завершилось зимнее первенство по футболу на снегу в Видном, организованное администрацией городского поселения Видное и Городским центром спорта. Оно стартовало 5 января и стало отборочным для участия команд городского поселения в финале зимнего первенства Ленинского района.

В городском первенстве участвовали 9 команд. Игры проводились в 9 туров. Сенсаций с лидирующими командами не было. Одинаковое количество очков -по 22 - набрали "Исток" и "Юпитер", но по разнице забитых и пропущенных мячей на 1-е место вышел "Юпитер". На 2-м месте - "Исток", 3-е - у команды "Гарнизон", представленной военнослужащими Видновского гарнизона в Петровском.

Команды-победительницы "Юпитер" и "Исток" провели 28 февраля на стадионе г. Московский игры четвертьфинала районного первенства по мини-футболу. Вместе с ними за право выйти в полуфинал сражались победители во 2-й группе - "Пираньи" из совхоза им. Ленина и "ВНИИГАЗ", а также лидеры 3-й группы - "Нордикс", "Инжкапстройсервис", "Московский РЭС", "Центр спорта г. Московский" (все - из г. Московский). Вот как завершились матчи четвертьфинала:

"Пираньи" - "Исток" - 1:1, по пенальти победу одержали "Пираньи" - 2:1; "Нордикс" - "Инжкапстройсервис" - 1:1, по пенальти вперёд вышел "Нордикс", 1:0; "Московский РЭС" - "Центр спорта г. Московский" - 1:2; "Юпитер" - "ВНИИГАЗ" - 0:4.

В воскресенье, 7 марта, на стадионе г. Московский в 11 часов стартуют игры полуфинала. В 12 часов состоится матч за 3-е место, в 13 часов - финал. Приходите поболеть за футболистов родного района!



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024