Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 19 » На стадионе в г. Московский проведены матчи четвертьфинала, полуфинала и финала зимнего первенства Ленинского района по футболу.
16:13

Напомним, что первенство стартовало в трёх зонах - Видновской (9 команд), посёлка совхоза им. Ленина (9 команд) и г. Московский (32 команды).

В четвертьфинале оказались 8 команд: «Центр спорта «Московский», «Московский РЭС», «Нордикс», «Инжкапстройсервис» (все из г. Московский), «Юпитер» и «Исток» (г. Видное), «Пираньи» (посёлок совхоза им. Ленина), «ВНИИГАЗ» (посёлок Развилка).

В стыковых играх определились команды, которым предстояло бороться за победу и призовые места.

В матче за 3-4-е место победу одержал «Нордикс», обыгравший «ВНИИГАЗ» со счётом 5:2.

В финале встретились «Пираньи» и «Центр спорта «Московский». Команда из г. Московский, одержавшая победу со счётом 3:0, заняла 1 -е место в районном первенстве.

8-е место - «Исток».

Лучшим вратарём турнира назван Александр Будковский из команды «Пираньи». Лучшим защитником признан Рафик Айсин («Нордикс»), лучшим нападающим - Сергей Данилин («ВНИИГАЗ»). Лучший бомбардир турнира - Александр Чирин («Центр спорта «Московский»), лучший игрок - его одноклубник Андрей Курасов. Лучшим тренером назван Александр Владимирович Чирин («Центр спорта «Московский»), лучшим судьёй - Игорь Геннадьевич Лукашов.

Победители и призёры первенства, проведённого Управлением по делам молодёжи, культуре и спорту администрации района, Районным центром спорта и Центром спорта г. Московский, награждены кубками и медалями.

Источник: газета "Видновские вести".

Категория: Спорт