Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 5 » На встрече с зампрефекта ТиНАО жители Кокошкино спрашивали про электросети
21:10
На встрече с зампрефекта ТиНАО жители Кокошкино спрашивали про электросети

29 июля в конференц-зале администрации поселения Кокошкино прошла встреча зампрефекта Троицкого и Новомосковского административных округов Игоря Малыгина и и.о. главы администрации поселения Александра Костикова с председателями садовых некоммерческих товариществ, дачных некоммерческих партнерств и товариществ собственников жилья поселения Кокошкино.

По сообщению «Новых округов», на заседании присутствовали представители электросетевых и ресурсоснабжающих организаций Новой Москвы — «МОЭСК» и «ОЭК».

На встрече поднимались вопросы содержания электрооборудования и электрических сетей в Новой Москве. Были определены ответственные за порядок от СНТ, ДНП, ТСЖ и прочих объединений, допуск к обслуживанию электрооборудования.

Говорили о заключении договоров на управление ТСЖ, СНТ, ИСЖ и о передаче одной из компаний («МОЭСК» или «ОЭК») имеющееся электрооборудование и электросети на безвозмездной основе.

Представители электросетевых компаний рассказали местным жителям о своей деятельности и способах оперативного управления при заключении договоров. Запланировано всеобщее собрание владельцев объединений поселения Кокошкино для выбора управления электрооборудованием и электросетями, добавляется в сообщении.

Источник: newmos.info/content/news/4907.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024