Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 16 » Наедине с красотой
10:48
Наедине с красотой

Сюда входишь через ав­томатические двери,а на второй этаж поднима­ешься на эскалаторе.

Здесь всё супер: интерьер, об­служивание, наименования самых известных торговых фирм. В новом бизнес-центре Румянцево, распооженном на пересечении транс­портного кольца с Киевским шос­се, открылся новый фирменный магазин агрохолдинга "Московкий". Очередная торговая точка предприятия занимает 1600 квад­ратных метров.

Попадая сюда, немного теря­ешься - от яркого света, сверкаю­щего мраморного пола. А ещё больше - от обилия и разнообразия товаров. Стеллажам, уставлен­ным цветами, кажется, нет конца. Но покупателей долгий путь вдоль своеобразных прилавков не тяго­тит, потому что "живые букеты" один другого лучше. Это уже зна­комая столичному покупателю фирма "Московские цветы", но как по-новому и неожиданно смотрит­ся каждый раз её продукция. Вот целая поляна разноцветных круп­ных цикламенов, а рядом - яркие соцветия бегонии, дальше - маня­щая своей красотой гербера.

Под Новый год большим спросом пользовалась пуансеттия, которую называют "Рождествен­ская звезда". Многих покупателей ожидал сюрприз. Все привыкли к тому, что Рождественская звезда бывает только пурпурно-алой. А вот и нет. Пуансеттия самых раз­ных оттенков - от светло-кремово­го до темно-бордового - не оста­вит равнодушным даже самого взыскательного знатока цветочно­го мира.

- Ах, какая красота, - всплес­нула руками одна покупательница, на лице которой написан восторг. - Увидеть это и умереть!

Да, такие вот здесь эмоции. Но большинство посетителей умирать от красоты и не собирается. Забыв о времени, они ходят между стеллажами, разглядывая цветы и чи­тая этикетки. Растения встречают­ся здесь самые диковинные.

Не все покупатели догадываются, что хозяева магазина особо позаботились, чтобы сделать ассортимент товаров богаче. Для этого агрохолдинг "Московский" привлёк к сотрудничеству другие фирмы.

Изучая лабиринты торговых рядов, можно сделать не одну покупку, и каждая будет кстати. Если вы надумали подарить цветок к празднику или на день рождения, - вы не поскупитесь и на керамику.

Изделия из неё продают тут же. Расписанные по яркой глазури горшки, вазы придадут вашему подарку шик, а букет сделают выразительным и стильным.

Тот, кто выращивает дома цве­ты, знает, что без со временных средств подкормки и за щи ты растений не обойтись. Здесь они тоже есть. А ещё разная мелочь - при­щепки, гвозди, петли - всегда при­годится в уходе за цветами. В та­ком обилии товаров вам не дадут затеряться консультанты. Есть тут и квалифицированные флористы, которые помогут составить цветочную композицию, рассказать об

особенностях цветка и ухода за ним.

Даже если покупатель обойдёт весь цветочный салон, его ожидает ещё одна интересная информация. Дело в том, что "Галерея цветов" - так называется магазин - может в любой день превратиться в худо­жественную галерею. Здесь пла­нируется делать выставки работ молодых художников, скульпторов, графиков. Известно, как не просто организовать такие выставки начинающим талантам.

- Думаю, такое предложение примут молодые художники, - го­ворит генеральный директор агрокомбината "Московский" Вик­тор Николаевич Сёмкин. - А лю­ди, которые придут посмотреть творческие работы, станут и на­шими покупателями.

Может быть, с лёгкой руки "Московского" здесь проявят свои таланты будущие Репины и Айвазовские, Шишкины и Леви­таны. Может быть. Просветитель­ство, забота о молодых всегда была частью деятельности агрохолдинга "Московский" – самого крупного в России тепличного производства.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024