Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Найдена воровка, ограбившая пенсионерку в фитнес-центре
19:53
Найдена воровка, ограбившая пенсионерку в фитнес-центре

На территории Новой Москвы правоохранительным органам удалось задержать сорока двух летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая подозревается в краже норковой шубы и ключей от автомобиля Lexus. Задержание произошло на днях в городе Троицк на Центральной улице.

«Установлено, что 12 февраля петербурженка в раздевалке фитнес-центра на Большой Октябрьской улице вскрыла шкафчик, который принадлежал пенсионерке, и похитила из него норковую шубу стоимостью 170 тыс. рублей, дорогую сумку, в которой было 300 тыс. рублей наличными, а также ключи и документы на автомашину Lexus. На этой машине женщина и уехала», - рассказал источник из правоохранительных органов.

Рассматривается версия, что подозреваемая специально посетила фитнес-центр, чтобы совершить кражу. Уже тогда удалось установить ее личность, однако она сразу же покинула столицу. Спустя некоторое время, уже в начале этой недели, подозреваемую в совершении кражи, заметили в одной из раздевалок другого фитнес-центра, что находится в Троицке. Как утверждают оперативники женщина явно готовилась совершить очередную кражу.

«В настоящее время устанавливается личность ее соучастника – у следствия есть основания полагать, что женщина действовала не одна», - добавил источник.

Источник: seetro.ru/news/2470 | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024