Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Наказ партийного лидера
17:31
Наказ партийного лидера

Чтобы успешно развиваться, надо действовать сообща

 

В минувший четверг в кинотеатре "Искра" состоялось расширенное заседание политического совета Ленинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Вёл заседание, в котором участвовали и секретари первичных парторганизаций, главы поселений, заместители главы администрации района, секретарь политического совета Ленинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" В.Ю. ГОЛУБЕВ.

 

В связи с тем, что 21 мая по представлению Президента РФ Д.А. Медведева Законодательное собрание Ростовской области приняло решение о наделении полномочиями губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, на состоявшемся заседании политсовета партийный лидер дал наказ соратникам по дальнейшему развитию Ленинского района.

- Очень важно, чтобы позитивные процессы, происходящие в Ленинском районе, продолжались, - подчеркнул В.Ю. Голубев. - Важно, чтобы динамично развивались все поселения, чтобы программа развития Ленинского района на период до 2012 года, а также разрабатываемая аналогичная программа на период до 2020 года были выполнены.

На заседании политсовета речь шла о роли первичных партийных организаций в реализации поставленных задач. Прозвучал призыв взять под партийный контроль наиболее важные из них. Во главу угла должны лечь интересы жителей района, мнения специалистов.

Лучшей агитацией в поддержку партии "Единая Россия" станет успешное решение поставленных задач. Сохранение хороших начинаний, поиск новых путей продвижения вперёд послужат укреплению доверия жителей района к власти и партии.

Одно из важных направлений работы, как подчеркнул В.Ю. Голубев, -приглашение в партийные ряды молодёжи. Их инициатива, энергия, творческий поиск должны быть замечены и восприняты.

В октябре в Ленинском районе состоятся выборы главы. Как подчеркнул В.Ю. Голубев, парторганизация должна выразить свою точку зрения по этому вопросу, не забывая о том, что ключ к успеху любого дела лежит в лозунге "Вместе!".

- На период до выборов я возлагаю обязанности главы района на Сергея Ивановича Горбань, - сказал В.Ю. Голубев. - Хотелось бы, чтобы парторганизация поддержала это решение.

В соответствии с Уставом партии В.Ю. Голубев возложил обязанности секретаря политического совета Ленинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" на первого заместителя секретаря политсовета С.Н. Троицкого.

Глава городского поселения Видное С.Н. Троицкий от имени всех присутствующих поблагодарил В.Ю. Голубева за совместную работу, становление партийной организации, насчитывающей в нашем районе более 2 тысяч членов, и подарил ему икону святого великомученика Георгия Победоносца.

Председатель райкома профсоюза работников госучреждений Ленинского района И.В. Архангельская от имени Московской областной организации работников госучреждений поблагодарила В.Ю. Голубева за поддержку профсоюзов, за вклад в укрепление их позиций и вручила ему подарок.

В.Ю. Голубев выразил однопартийцам благодарность за совместную работу и убеждённость в том, что "вместе мы можем сделать ещё больше".

На заседании политсовета вручены партийные билеты главному редактору газеты "Горкинские вести" Е.В. Замятиной и спецкорреспонденту в Госдуме С.А. Чудакову.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Политика Теги: голубев
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024