Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Наркополицейским пришлось заметать следы
19:53
Наркополицейским пришлось заметать следы

Сотрудниками УФСКН России по Московской области совместно с УФСИН по Московской области пресечена деятельность организованной преступной группы, которая перевозила наркотические средства из Домодедовского в Одинцовский район Подмосковья.

По сообщению пресс-службы УФСКН, двое членов организованной преступной группы, мужчина 1979 г.р. и его гражданская жена 1982 г.р., граждане России, с водителем, который не раз выполнял подобные задания и хорошо знал все дороги региона, минуя посты ДПС, прибыли к месту схрона. Для этих целей была не случайно выбрана заброшенная дорога к детскому лагерю, который не работает в данное время года. Погода была на стороне драгдилеров: свежевыпавший снег не способствовал маскировке группы задержания, заметать следы пребывания наркополицейским приходилось в прямом смысле слова. Тем не менее, при попытке перевоза наркотика автомашина "газель" была блокирована сотрудниками отдела спецназа. В грузовом отсеке было обнаружено два полиэтиленовых пакета, в каждом находилось по 15 кг героина.

Один из задержанных был ранее судим и только весной этого года вышел на свободу. Гражданские супруги оба употребляли наркотики.

Все трое задержанных арестованы. По возбужденному уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия.



Источник: газета "Видновские вести".
Категория: Происшествия
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024