Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Насущные проблемы Троицка
18:46
Насущные проблемы Троицка

В понедельник, двадцать первого апреля, состоялось очередное оперативное совещание у мэра Троицка.

По причине отсутствия градоначальника совещание вела Михайлова Е.А., являющаяся первым заместителем главы города. Во-первых, Михайлова отметила присутствующих, которые постарались и привели город в порядок перед празднованием Пасхи.

Во-вторых, она напомнила о пожароопасности в местных лесах из-за жаркой погоды, которая постепенно входит в свои права. Следует провести разъяснительные беседы с жителями города о правилах разжигания костров. Пикники лучше всего устраивать в специально оборудованных для этого местах, например, в зоне отдыха в Красной Пахре.

Также решено, что во всех лесных массивах Новой Москвы будут проложены новые противопожарные просеки, а также произведена опашка границ леса.

Следующий общегородской субботник запланирован на 26 апреля, в котором необходимо привести в порядок ООПТ «Троицкая роща» между Центральной улицей и Калужским шоссе, а также на улице Парковой.

Затем замглавы Вальков рассказал присутствующим о предстоящем лицензировании УК, запланированном на период с сентября этого года по май следующего. Самым главным условием лицензирования — отсутствия задолженности, на это должны обратить внимание все компании.

В завершении заседания обсудили прошедший недавно Физический марафон, задержку по выдаче льготных лекарств и подготовку к новому учебному году.

Источник: seetro.ru/news/2492 | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024