Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Навстречу Олимпийским играм в школе №2 Щербинки
12:14
Навстречу Олимпийским играм в школе №2 Щербинки

Дружно и весело прошли весёлые старты в школе №2, посвященные Олимпийским играм в Сочи. В состязаниях приняли участие самые маленькие ученики школы. Каждый класс  подготовил  свою форму, атрибутику, отличительные элементы одежды.

 




Праздник спорта, хорошего настроения и здоровья начался с его торжественного открытия в спортивном зале. Программа спартакиады была довольно насыщенной: командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, в которых ребятам предстояло представить во всей красе свои спортивные навыки, а также совершить забег с клюшкой, попрыгать на мячах. Каждый этап увлекательных соревнований проходил в напряженной борьбе. Будущие чемпионы старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и очень переживали. Олимпийский лозунг "Главное не победа, а участие", казалось, не устраивал ни одного участника. Каждый проходил свой этап эстафеты с таким азартом, словно на кону стояло настоящее олимпийское золото.

После завершения состязаний ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо быть целеустремленной, обладать невиданной силой воли, быть собранным, ловким и находчивым.

Победу в веселых Олимпийских играх одержали ребята из 1-б, 2-б, 3-а и 4-а классов. Все участники были награждены медалями.

                                                                                                                   Н.П.Синдецкая

Источник: scherbinka-mo.ru/news/1693.html | Категория: Спорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024