Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Некоторые ответы на вопросы, поступившие в ходе прямого эфира студии "Видное-ТВ" главе Ленинского района С.Н. КОШМАНУ 20 сентября 2011 года
20:07
Некоторые ответы на вопросы, поступившие в ходе прямого эфира студии "Видное-ТВ" главе Ленинского района С.Н. КОШМАНУ 20 сентября 2011 года

Какая участь ожидает аптеку в Расторгуеве? Говорят, ее закроют, на первом этаже появится магазин, а на 2-м - новая аптека, но уже без отдела изготовления лекарств. Просим не ликвидировать отдел изготовления лекарств.

- Аптека № 11323 относится к ОАО "Мособлфармация" и не входит в систему здравоохранения Ленинского муниципального района. В настоящее время в аптеке идет ремонт. Администрация района не располагает информации о реконструкции и перепланировке аптеки. Вместе с тем, администрацией направлено письмо с просьбой сохранить отдел по изготовлению лекарств и разместить отделы по отпуску лекарств на первом этаже с учетом СНиПов по доступности для людей с ограниченными возможностями.

 

Когда в д. Марьино будет новый магазин? Малоимущим и пенсионерам из-за высоких цен приходится ездить за продуктами в г. Московский.

- Третьего ноября 2011 года состоится аукцион на право аренды нежилого помещения для размещения продовольственного магазина. В течение десяти дней после проведения аукциона будет заключен договор аренды, и магазин начнет работать.

Источник: газета «Видновские вести»

Категория: Диалог с властью
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024