Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Август » 24 » Некоторые ответы на вопросы, поступившие в ходе прямого эфира студии "Видное-ТВ" зампреду Правительства МО С.Н. Кошману
16:33
Некоторые ответы на вопросы, поступившие в ходе прямого эфира студии "Видное-ТВ" зампреду Правительства МО С.Н. Кошману

Мне перечисляют компенсацию по жилищно-коммунальным услугам на сберегательную книжку, но наименования платежа нет, только одни цифры. И непонятно, где сумма компенсации или где ежемесячная денежная выплата? Нельзя ли в сберкнижке расшифровать вид платежа, например, ЖКХ, электроэнергия?

 

- Сберегательный банк не расшифровывает назначение платежа, так как это конфиденциальная информация. Расшифровку можно получить в Ленинском управлении социальной защиты населения, позвонив по телефону "горячей линии" 549-84-22 или обратиться письменно в Управление социальной защиты населения Ленинского района.

Граждане, проживающие на территории сельских поселений, могут обратиться к специалистам по социальным вопросам администрации своего поселения и через них заказать распечатку.

 

 

В какие сроки перечисляется компенсация за жилищно-коммунальные услуги?

 

- Ленинское управление социальной защиты населения министерства Московской области производит перечисление компенсации в 20-х числах текущего месяца и на лицевые счета деньги зачисляются Сбербанком, как правило, до 1-го числа следующего месяца.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Диалог с властью Теги: Кошман
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024