Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Новая Москва к зимнему сезону готова
10:03
Новая Москва к зимнему сезону готова

26 октября в Новой Москве состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ТиНАО. Руководил заседанием префект ТиНАО Дмитрий Набокин с участием руководителей МЧС, ГОЧСиПБ, Управления внутренних дел, ГБУ «Автомобильные дороги» и других должностных лиц, сообщает сайт Главного управления ЧС.

На заседании отметили, приведены в готовности к своевременному реагированию на дорогах все экстренные дорожные, коммунальные службы Новой Москвы. Проведена совместная работа с администрациями поселений и городских округов, отчитался начальник Управления МЧС по ТиНАО Сергей Мусаелян.

Проведена в Новой Москве и штабная тренировка по гражданской обороне, рассказал заместитель начальника Управления МЧС по ТиНАО Михаил Баталов. В рамках практических мероприятий на территории ТиНАО привлечено 641 человек, 60 единиц техники, в том числе от МЧС 140 чел. л/с, 39 единиц техники, охвачено - 1724 человек населения.

Префект ТиНАО Дмитрий Набокин поручил детально разобрать результаты проведения тренировки и выявленные недостатки на занятиях с уполномоченными по решению задач в области ГО и ЧС администраций городских округов и поселений ТиНАО.

Подводя итоги заседания, председатель КЧС и ПБ новой Москвы Дмитрий Набокин поручил членам комиссии совместными усилиями провести комплекс всех превентивных мероприятий во взаимодействии со службами ТиНАО.

Источник: newmos.info/content/news/5966.html | Категория: Погода
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024