Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Январь » 31 » Новая поликлиника в Московском откроется в феврале – марте 2014 года
14:53
Новая поликлиника в Московском откроется в феврале – марте 2014 года

В начале февраля текущего года в новой шестиэтажной детской поликлинике в городе Московский завершатся все строительные работы.

Таким образом, в городе можно будет получить специализированную помощь таких врачей, как: стоматолога, ортопеда, хирурга, невролога, офтальмолога, дерматолога, логопеда и других.


В новой поликлинике будут как кабинеты специалистов, так и операционная, перевязочная, рентгенодиагностическая и рентгеностоматологическая процедурные, дневной стационар для детей. Помимо прочего в поликлинике будет массажный кабинет, лаборатории, кабинет врача-физиотерапевта, помещения для прививок, тренажерный зал, душевые, санузлы.

На первом этаже расположится пункт выдачи детского питания, аптечный киоск, смотровой кабинет, справочная. На шестом этаже поликлиники спроектирован кабинет главного врача, конференц-зал и буфет.

Поликлиника, выполненная в соответствии с лучшими образцами медицинских учреждений, рассчитана на 300 посещений в смену.

Источник: nmao.ru/news/2014/novaya-poliklinika-v-moskovskom-otkroetsya-v-fevrale-marte-2014-goda.htm | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024