Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Май » 25 » Новую зону отдыха с лодочной станцией обустроят в ТиНАО
11:25
Новую зону отдыха с лодочной станцией обустроят в ТиНАО

Новую зону отдыха начнут обустраивать летом на территории «новой Москвы» в поселении Внуковское, об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Место для отдыха появится у дома № 13 на улице Авиаконструктора Петлякова. Там организуют детские, спортивные площадки и лодочную станцию, а территорию вокруг озеленят. Работы начнутся в июне 2017 года.

Помимо этого, в Рассказовке проложат дороги к одноименному транспортно-пересадочному узлу. Обустройство дорожно-тропиночной сети стартует в конце июня – начале июля, заявил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Внуковского Вячеслав Пахомов.

Сроки окончания работ на объектах пока неизвестны, часть задач могут перенести на 2018 год.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин на совещании по оперативным вопросам в правительстве столицы одобрил планы благоустройства ТиНАО на 2017 год. В рамках программы благоустройства ТиНАО планируется выполнить текущий и капитальный ремонт 16 территорий образовательных учреждений и 189 дворов. На некоторых дворовых территориях, помимо ремонта асфальта и газонов, замены бортового камня, устройства парковочных карманов и установки новых малых архитектурных форм, проведут мероприятия по улучшению водоотведения.

Источник: moscowbig.ru/news/novuju_zonu_otdykha_s_lodochnoj_stanciej_obustrojat_v_tinao/2017-05-24-4427 |
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024