Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Новый сервис для налогоплательщиков.
19:59
Новый сервис для налогоплательщиков.

                                             Уважаемые налогоплательщики!


Обращаем ваше внимание, что на сайте Управления ФНС России по Московской области появился новый сервис для налогоплательщиков - физических лиц по информированию имеющейся у них задолженности с возможностью вывода на печать платежного документа по форме № ПД (налог).

- Напоминаем, что в соответствии с частью первой, главой 8, статьей 45 Налогового кодекса РФ налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах. Проверить свою задолженность по имущественному, транспортному и земельному налогам можно, зайдя на сайт Управления (www.r50.nalog.ru), новый on-line сервис "Узнайте вашу задолженность".

Кроме того, в случае наличия задолженности по указанным налогам, вы можете сформировать платежный документ, распечатав который можно представить в ближайшем отделении Сбербанка России и оплатить. Для удобства налогоплательщиков платежные реквизиты вводятся автоматизировано.

В связи с этим просим налогоплательщиков не откладывать исполнение налоговых обязательств и проверить наличие задолженности через новый сервис.



Источник: газета "Видновские вести".
Категория: Экономика Теги: налоги
Всего комментариев: 2
2 дмитрий
  (08.02.2010 11:45) Материал
задолжность за автомобиль

1 Морев Юрий Павлович
  (11.01.2010 18:48) Материал
задолженность по земельному нологу

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024