Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Новый светофор установят на улице поселения Московский
14:48
Новый светофор установят на улице поселения Московский

На участке улицы Атласова поселения Московский, где расположен нерегулируемый пешеходный переход до конца года будет установлен светофор.

По инициативе местных жителей и поддержке администрации поселения были начаты работы по установке светофора вблизи нерегулируемой пешеходной зоны. Об этом сообщает официальный сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на специалиста первой категории отдела по содержанию коммунально-транспортной инфраструктуры администрации поселения Московский Ольгу Мошкарину.

- Установка началась в октябре, к концу года уже должны завершить все планируемые работы. На данном участке дороги большой поток машин, в час-пик обстановка напряженная. Для того, чтобы решить проблему с регулировкой объекта и обеспечить безопасный переход, было принято решение установить светофор, - уточнила Ольга Мошкарина.

Стоит отметить, что новый светофор будет оборудован специальной кнопкой, благодаря которой пешеходы смогут регулировать движение на участке.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/7144/ | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024