Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Об изменении системы списания денежных средств со счетов абонентов Интернет-провайдера Спидилайн. Напоминание.
20:05
Об изменении системы списания денежных средств со счетов абонентов Интернет-провайдера Спидилайн. Напоминание.

Напоминаем Вам, что с 01 ноября 2010 года изменилась система списания денежных средств со счетов абонентов1. Списание денежных средств (абонентской платы) на всех безлимитных2 тарифах будет производиться автоматически единовременно, 01 числа каждого месяца в 00:00 часов по московскому времени, за текущий месяц в полном размере согласно выбранному тарифу. То есть, чтобы интернет был включен с 1-го числа следующего месяца, нужно чтобы на счету была полная сумма тарифа до 24:00 часов 30(31)-го числа. Если полной суммы тарифа на счету нет - списание не произойдет, интернет 1-го числа отключится.

Для удобства абонентов в личном кабинете есть услуга "Получить кредит" (аналог услуги, известной как "Обещанный платеж"). Если Вы не желаете пользоваться интернетом полный месяц, то чтобы активировать доступ в любой другой день, нужно внести на счет сумму3, рассчитанную пропорционально оставшимся дням до конца месяца (эта сумма будет указана в Личном кабинете или сообщена Вам по звонку в Службу технической поддержки по телефону (495)229-49-66).

Ежемесячная абонентская плата за услуги вносится Абонентом на основе предоплаты. В случае, если по завершению оплаченного периода на лицевом счете Абонента недостаточно средств для дальнейшей оплаты услуг, доступ ко всем ресурсам сети Провайдера приостанавливается. Возобновление работы в сети возможно только после внесения на лицевой счет денежных средств, достаточных для предоплаты услуг за оставшиеся дни месяца.

Примечания:

  1. Данная система включается на всей сети СПИДИ-ЛАЙН, кроме абонентов г.Троицка, г.Видное, пос. Киевский, пос. Кокошкино, пос. Марушкино, пос. Фабрика им. 1 Мая, пос.Остафьево.
  2. На безлимитных тарифных планах в указанных населенных пунктах абонентская плата списывается в течение месяца равными частями (т.е. не изменяется).
  3. На лимитных тарифах система списания не меняется.
  4. Под необходимой суммой подразумеваются денежные средства, достаточные для оплаты всего заказанного Вами пакета услуг, включая интернет, Телевидение и выделенный IP-адрес.
По сообщению Интернет-провайдера "Спидилайн"
Категория: Информация
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024