Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Об охране в мкр. 4
11:19
Об охране в мкр. 4

Уважаемые жители!

Сообщаем, что по инициативе жителей микрорайона, после многочисленных обращений и по результатам проведенных с инициативной группой жителей микрорайона встреч, а также проведенного в микрорайоне опроса, с октября возобновлено предоставление услуги "Организация доступа в многоквартирный дом" (охрана). Стоимость услуги определена в соответствии с пожеланиями жителей в размере 250 рублей с квартиры. Обязанности сотрудников специализированной организации определены в соответствии с предоставленной жителями информацией и требованиями действующего законодательства. По телефону 8-915-288-15-01 каждый житель может обращаться в дежурную часть охранной службы для реагирования на возникающие в микрорайоне ситуации, соответствующие деятельности охранной организации. С функциональными обязанностях сотрудников ЧОП вы можете ознакомиться в рубрике "Информация", закладка "Вопросы и ответы" - "Охрана".

Замечания, пожелания и предложения по работе охранной организации вы можете передавать в Управляющую Компанию.

Примечание: Убедительно просим предварительно ознакомиться с функциональными обязанностями сотрудников ЧОПа - в компетенцию данных сотрудников не входит охрана имущества в квартирах и персональная охрана личного автомобиля каждого жителя.

Также сообщаем, что в настоящее время ведется работа по согласованию контролируемого въезда/выезда на территорию микрорайона с обустройством Контрольно-пропускных пунктов. При условии получений всех необходимых согласований данный вид услуги будет оказываться как часть услуги "Организация доступа в многоквартирный дом" без взимания дополнительной платы.

По сообщению УК "Союз-Московский"

Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024