Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Май » 18 » Об размере оплаты за создание мест семейных (родовых) захоронений на территории кладбищ Ленинского района
13:45
Об размере оплаты за создание мест семейных (родовых) захоронений на территории кладбищ Ленинского района

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от25.03.10№2/35

Об утверждении платы за резервирование участков для создания мест семейных (родовых) захоронений на территории межпоселенческих кладбищ Ленинского муниципального района и на территории муниципальных кладбищ городских и сельских поселений Ленинского муниципального района

на 2010 год

 

В соответствии с законом Московской области №115/2007-03 от 17.07.2007 г. "О погребении и похоронном деле в Московской области", на основании соглашения "О принятии администрацией Ленинского муниципального района к осуществлению отдельных полномочий администраций городских и сельских поселений"

Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить размер единовременной платы за резервирование места под будущие захоронения, превышающий размер бесплатно предоставляемого места для родственного захоронения, на территориях межпоселенческих кладбищ Ленинского муниципального района и на территории муниципальных кладбищ городских и сельских поселений Ленинского муниципального района, на которых возможно предоставление мест для создания семейных (родовых) захоронений, в размере 10 000 руб. за 1 кв. м. на 2010 год.

2. Средства, полученные за резервирование места на территории межпоселенческих кладбищ под будущее погребение, подлежат зачислению в бюджет Ленинского муниципального района Московской области.

3. Средства, полученные за резервирование места на территории муниципальных кладбищ городских и сельских поселений Ленинского муниципального района под будущее погребение, подлежат зачислению в бюджет соответствующего поселения Ленинского муниципального района Московской области.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1.01.2010 г.

 

Председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района А.И. ГАЗЕЙКИН



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Законодательство
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024