Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Март » 23 » Об участии УК Союз-Московский в выставке
18:52
Об участии УК Союз-Московский в выставке

Управляющая компания «Союз — Московский» приняла участие в VII отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012». Основной задачей выставки стала демонстрация достижений устойчивой работы коммунального хозяйства, реализации реформы ЖКХ, развития жилищного хозяйства и модернизации коммунального комплекса Московской области.

Участники и посетители выставки встретились с ведущими организациями, постоянно работающими на рынке ЖКХ Подмосковья и гостями из других регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья. На выставке представители Управляющей компании ознакомились с последними разработками, новыми технологиями, использовали уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

В рамках выставки дирекция Управляющей Компании приняла участие в научно-практических конференциях, семинарах, «круглых столах», презентациях и других мероприятиях, организованных для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

За активное участие в выставке Управляющая компания Союз — Московский» награждена Почетной Грамотой Правительства Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Источник: uksom.ru/news/index.php?id=159 | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024