Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Объявлен тендер на проектно-изыскательские работы по второму этапу реконструкции Калужского шоссе
20:49
Объявлен тендер на проектно-изыскательские работы по второму этапу реконструкции Калужского шоссе

Департамент по конкурентной политике столицы проводит конкурс на оказание услуг техзаказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по второму этапу реконструкции Калужского шоссе, следует из материалов на портале госзакупок.

Второй этап – это участок от 20 до 49 км Калужского шоссе. Начальная цена контракта, указанная департаментом, - 892,9 млн рублей.

Согласно материалам на портале госзакупок, объем дорожного полотна, которое будет построено в рамках реконструкции, составляет 2,6 км. Дополнительно должна быть реконструкция 15,8 км дороги и тротуаров протяженностью 5,8 км. В зону работ включены мост через р. Десна и Пахра, три эстакады и путепровод, а также боковые съезды и развязки. Обязательна установка шумозащитных экранов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 ноября. Исполнителя проектно-изыскательских работ столица объявит 21 ноября.

Ранее департамент строительства Москвы назвал исполнителя подрядных работ 1-го этапа по реконструкции Калужского шоссе на участке от 20 до 29 км компанию ООО «Аркс».

Источник: newmos.info/content/news/3639.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024