Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Январь » 27 » Обращение УК Союз-Московский к жителям мкр.4 по поводу несанкционированных парковок на зеленых площадках
18:32
Обращение УК Союз-Московский к жителям мкр.4 по поводу несанкционированных парковок на зеленых площадках

В ноябре 2011 года, учитывая пожелания жителей, сотрудниками Управляющей компании проводилась рассадка цветущих кустарников вдоль газонов между домами по улице Солнечная, призванных исполнять эстетическую роль "живой изгороди", украшающей двор. К сожалению, часть наших жителей не ценит труд людей, старающихся сделать жизнь в нашем микрорайоне лучше и красивее. Стараниями некоторых автовладельцев, от насаждений практически ничего не осталось. Печально осознавать тот факт, что ломают зеленые насаждения и приводят в негодность газоны и цветники те, для благоприятного и комфортного проживания кого было затрачено столько усилий - жители близлежащих домов.

Мы призываем жителей домов по улице Солнечная ценить окружающий нас мир, и уважать себя, чтобы иметь право заслуженно называть себя цивилизованным человеком. Тогда каждый сможет без стыда посмотреть в глаза соседу и собственному ребенку, и с гордостью сказать – я не сломал дерево, я его сохранил.

Источник: uksom.ru/CircularTable/event/index.php?id=15 | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 1
1 Сергей
  (28.01.2012 12:22) Материал
Сделайте парковки и все станет Хорошо, заботливые вы наши.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024